Плагиат

Знаете, бывает говорят "у меня статья с таким же названием!" , "да у тебя темы такие же, как у меня, прям по порядку!" или "ты все идеи у меня стянула!" и это ужасно раздражает. Может, я подхватила идею, но я описала и оформила ее по своему. Я пишу то, что хочу и когда хочу. Мне не нужно шарить по чужим публикациям, чтобы почерпнуть идею, мне вполне хватает своих.
Зачем обвинять людей в плагиате, если вы даже не знаете, правдивы ли ваши обвинения? Это ужасно глупо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →