про поезд, платформу и пассажиров

Плюющая в душу личность обычно остаётся под псевдо.нимом
и не показывает своего лица.

Мне это напоминает группу   подростков,
плюющих из окна   проезжающего    мимо   поезда на стоящих на   платформе    людей,
ожидающих   своего   поезда,  чтобы ехать на работу или учёбу.
К сожалению, пришлось быть   свидетелем   - "те" уехали,   а   люди   остались, вытерлись и поехали по своим делам! Что   делать?!
У х о д я щ и й   п о е з д   не догнать. Да и нужно ли - их поезд   у ж е   у ш ё л?



http://www.stihi.ru/2012/08/08/7911



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →