Зачем?

Люди очень многое делают просто так, даже не осознавая зачем.
Они не отдают себе отчет, что их действия могут задеть другого...
И тут так же. Я надеялась, что все завершилось. Что моим страданиям конец, что ты наконец-то забудешь меня и я смогу спать спокойно. Что мы сможем жить отдельно друг от друга...
Но ты продолжаешь сверлить меня глазами. Заинтересованным, немного влюбленным взглядом. Я даже не знаю, куда деться от твоих больших карих глаз. Да, любила. И сейчас люблю. Но разве это что то изменит?
Зачем же смотреть, говорить, делать. Зачем, если это ничего не принесет?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →