Я дождусь

Меня не так волнует все вокруг, все эти заморочки, глупые обиды и ссоры, не волнует. Я не ненавижу, я не злорадствую, я просто устала. Я помню,что в норме,что в порядке вещей, прекрасно помню.
И выполняю. И все наладится со временем, я прекрасно это знаю.
Но и это не самое главное. Просто я безумно по нему скучаю. Очень сильно. Не сказать, что утрирую и бегаю с криками "ААА!Я ЗАДЫХАЮСЬ БЕЗ НЕГО!" . Нет, все совсем не так. Просто мне очень хочется, чтобы он был рядом. И тогда, чтобы не происходило, я знаю, все будет отлично. И спасибо ему за то, что он есть.. Огромное спасибо, только благодаря этому я держусь и смотрю вперед. Ты не рядом, но ты ближе всех.
Я безумно скучаю. И становлюсь лучше с каждым днем, это я знаю, что действительно нужно мне, знаю, что ты будешь мной гордится.
Меня ничего так сильно не волнует, как ты.
И я дождусь дня, когда наконец-то вновь обниму тебя.
Я дождусь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →