Прошлое...

Тоскую по тебе мой милый и скучаю очень...
Тебя нет, я одна.
Ты меня не слышишь, хоть и звонишь иногда...
Спрашиваешь "как дела?",но как-то безразлично.
Ах да, и так ведь безразлично.
Что будет дальше?
Лучше? Хуже? А может просто мне сойти с ума?
Что делать мне? Не знаю...
Я, опустошена.


Рецензии
Понимаю Вас. Не надо ничего делать. В жизни бывают периоды, которые просто нужно пережить, ничего не делая. Так вот этот период - такой. Время не лечит, но на места всё расставляет. Со временем многие ситуации выглядят по-другому. Держитесь!!!

Туууузя   19.10.2012 23:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →