Едва дыша...

Чтобы найти тебя...и целой жизни мало!
И все ж пыталась, находясь в плену мечты...
Я иногда хандрила....а порою просто уставала
Но встретив....сразу поняла, что это ТЫ!
И от любви взлетает сердце  в небо...
И в океане нежности купается душа...
С тобою встреча-быль иль небыль?
...Я в счастье захожу, едва дыша..

             (экспромт на стихи Яны Варшавской..''Все равно буду ждать'')


Рецензии
Светлые чувства моментально уничтожают хандру ... :)

Владимир Ус-Ненько   20.04.2013 09:50     Заявить о нарушении
Вы правы, Владимир! Свет, что заполняют душу...огонь, что горит в сердце..нежность, что струится в крови- все это способно развеять грусть и уничтожить хандру!
С уважением

Любовные Сказки   20.04.2013 21:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →