2012 Нужно ли оставлять ли Бога в покое? вип

Нужно ли оставлять Бога в покое?
Нет, я не буду оставлять Его в покое.

Думаю, что Ему моё внимание
точно так же приятно,
как и мне приятно
Его внимание ко мне... :-)

24.11.2012
Братислав Либертус


Рецензии
Даже, если люди о нём забывают, они не выпрыгнут из мира, в котором живут, и законы которого их хранят в едином теле, и эти законы мира напомнят им о Боге и в самую «забывчивую» минуту.
:) Вспомнилось изречение неизвестного автора: «Я – атеист, слава богу!»

Кора Крылова   10.04.2013 12:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →