Обратного нет пути...

    Что со мной?...Не знаю...
     Словно воск я таю...
      Лишь в глаза взгляну твои...
      И ...пропадаю...
       Шаг за шагом-
       уж пропасть близка!
       Через нее тропинка  узка....
       Не сохранится...не перейти...
        Но и обратного нет пути!


Рецензии
В жизни много путей,
они все хороши,
выбирай их сама,
но идти не спеши.

всё обдумай и взвесь,
труден первый лишь шаг,
Позабудь свою спесь,
Ведь упрямство Твой враг...
************
С теплом чуки...

Михаил Жовнерчук   02.08.2013 19:28     Заявить о нарушении
Боюсь в этом случае все гораздо сложнее...и не упрямство тому причина...
Спасибо за отзыв. С уважением

Любовные Сказки   02.08.2013 23:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →