Устала

Я устала ждать, я устала верить,
А надежду мою ты давно украл.
Жаль, что жизнь нельзя "отксерить",
Нету сил и близится финал...

Но, я живу! Лишь в Боге, в детях
Отраду я отныне нахожу.
Я всё ж бегу от мыслей грустных этих,
Себя работой загружаю, чуть дышу.

Не мечтаю уже и не плачу,
Только шрам на сердце загрубел...
Пусть остаток жизни я потрачу
На кучу добрых и полезных дел!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →