Любить себя

Удивлена, как много судеб не сложившихся. Но это всё не просто так! Это для того, чтобы мы лучше познавали мир и учились, испытывая трудности, быть чище и лучше. Просто в душе каждого взрослого человека живёт ребёнок и ему трудно смириться с потерей, несправедливостью, предательством.

 Одному человеку не под силу сделать этот мир лучше и что-то изменить. От этого и неудовлетворённость. Но сильный духом человек обязательно сделает шаг вперёд, а не назад и с гордо поднятой головой пойдёт по дороге жизни дальше. И мечты ваши стали выше,и сами вы преобразились. И хотя у вас грустный взгляд, сердце ваше таит много нерастраченной любви и добра.

Любите себя и мир примет вас таким, какой вы есть.


Рецензии
Взрослые - это дети, которые боятся показать себя детьми.

Игорь Астафьев   29.09.2019 11:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →