В поезде

Вот и сумерки сгустились:
Неба глубь лиловая.
Мы с тобою не простились -
Время невесёлое.

Я в окно смотрю с тоской,
Лишь мелькают вёрсты,
С ними в памяти моей
Летят наши вёсны...

Не жалею ни о чём,
Всех давно простила,
Только лишь душа болит,
Грусть не отпустила.

Поезд скорый мчит вперёд,
Дома жизнь закрутит...
Пусть не будет у тебя забот,
Зла и бед не будет!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →