24. 12. 2009

Вчера был дождь и гололед
Сегодня снег идет войною
Так незаметно Новый год
Крадется тихою сапою...

В таку погоду можно спать
А лучше спеть под чарку водки
И очаровано моргать
Глядя на ёлкины иголки...


Рецензии
Да, когда тихий , но обильный снег, хорошо сидеть под елочкой дома, в тепле. Вроде только вчера были высоченные сугробы, а сегодня уже зелено кругом, цветы цветут, птички поют.

Наталья Рыжих   16.05.2013 06:33     Заявить о нарушении
А жизнь, как электричка на горизонте?

Эргейк   17.05.2013 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →