Там, в саду

Уеду как можно дальше от всех.
И там, в вишнёвом саду, среди розовых кружащихся лепестков, я встречу тебя.
Небо будет сиять голубизной, а твоя улыбка – лучиться счастьем.
Ты протянешь мне руку и скажешь, что так долго ждал.
Я расплачусь и прошепчу извинения.
«Прости, что так долго. Прости, что только сейчас я пришла к тебе»
А ты рассмеёшься и скажешь, что теперь мне не о чем волноваться.
«Теперь мы, наконец-то, вместе. Остальное уже не важно»
Ни время, ни расстояние, ни ночи, проведённые в одиночестве, ни слёзы, пролитые во тьме.
Ничего.
Есть только мы – я и ты.
Всё остальное – это лишь мир вокруг нас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →