Смерть бабушки. вип

                Посвящается родной моей бабушке

Так мне грустно,
Что нет тебя,
Милая бабушка моя.
Умерла ты с болью.

Знает только Один Бог.
Ты любила как могла,
Готовила вкусно-вкусно.
Ты была словно как олень,
Милая моя.

Ты бы долго жила,
если бы дома была;
Тебе укоротили жизнь
в доме престарелых.
Зачем пошла туда?
"Там хорошо!"
Нет.

Валерия Собина
03.10.2012 г.

ленты рецензий:
http://www.stihi.ru/comments.html?2012/11/08/9040


Рецензии
Добрый день! Стихи трогают,так как многие уже потеряли любимых бабушек, и в том числе !Смотришь на фотографию и думаешь,а СКОЛЬ можно было бы сейчас сказать и сделать того,чего по непонтным теперь причинам не сделала.Это я о себе! Спасибо за эти мои воспоминания о своей бабушке!

Аша Бенн   03.09.2014 10:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →