Зачем обиды?

Зачем ты так?
Зачем же нам обиды?
Я не закрыла за тобою двери...
Тебе, наверно, не хотелось верить...
Я злюкою казалась... только с виду...
Ну что ты? -
Где же видел ты засовы?
Все двери я тогда пооткрывала...
Ну отчего же недоверье снова?
Не надо на меня держать обиду.

Все впереди...
Пойми, еще не вечер....
Не торопись, придут еще рассветы...
И будут нескончаемыми встречи...
И мы с тобой услышим все ответы.

Забудь про все сомненья и тревоги.
Не надо, не томи свое сердечко.
Пусть впереди тернистые дороги...

Приди ты снова на мое крылечко...


Рецензии
Стих влюбленной,это прекрасно!!!!

Кариночка Юрченко Сыровец   10.08.2013 18:02     Заявить о нарушении
Спасибо за такую оценку!!

С теплом души!

Светлана Мангутова   11.08.2013 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →