2013. Радуга. Аксиома. вип

Из всего, что есть на свете визуально неоспоримо позитивного
(животные, дети, цветы, бабочки, радуга... что там ещё?) -
мне, пожалуй, радуга больше всего нравится.
За то, что в ней просторно во всех смыслах.

23.08.2013
Братислав Либертус


Рецензии
М-да. Маловато. А распространённее нельзя? Ведь такая замечательная тема!

Никулина Мария   28.08.2013 20:45     Заявить о нарушении
Есть, есть распространённее, дорогая Мария!))) Вот, словно чувствовал! Ловите для удовольствия: http://www.proza.ru/2013/08/28/1333

Братислав Либертус Лирик   30.08.2013 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →