О тебе

Какое счастье – так тебя любить!
Так беззаветно, трепетно и нежно.
И день за днем тобою только жить
В душе своей тревожно-безмятежной.

Ты для меня, как сладко-горький дым,
Как тот глоток волшебного нектара,
О чем мечтают путники пустынь,
Чего так в мире бесконечно-мало.

Молю я Бога о тебе, родной,
Чтоб он берег тебя, взываю к небу.
Своими мыслями, всем сердцем – я с тобой.
Пусть будут светлыми перед тобой дороги.
 
16.08.2013 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →