В тени задумчивого сада...

Не прячься от меня, не надо
В тени сиреневого сада...
Зачем разлука нам с тобой?
Послушай, как шумит прибой...

Какая может быть преграда?
Зачем нам эти муки ада?
Жаль, ты не помнишь глаз моих...
А я не слышу слов твоих...

Послушай... плачут камыши...
И я грущу в глухой тиши...

Услышать бы, хоть пару слов...
Что все еще жива любовь...

В тени задумчивого сада
Ты для меня одна отрада...
Тебя услышать я хочу....

Но... ты молчишь... и я молчу.


Рецензии
Очень эмоционально, понравилось стихотворение. Спасибо, Света!

Светлана Барашко   03.10.2013 10:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Светланочка, за оценку!

С теплом души!!

Светлана Мангутова   04.10.2013 14:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →