Это будет легко

Это будет легко ... Представь ,что я уехал в командировку...на год ,на два ...надолго...в Африку или Антарктиду...Сначала ты будешь плакать , привычно протягивая ночью руку и натыкаясь на пустую подушку . Потом привыкнешь...начнешь забывать...забывать мой голос , мои глаза , мой запах и смех , забывать мои руки и губы...а потом появится тот , кто поможет забыть всё...а я буду смотреть сверху и радоваться за тебя...потому что люблю...

#ККЯМ_Негеометрия


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →