Счастье

Нужно наслаждаться тем, что доступно. Тишина. Четыре стены. Лед на реке. Лед на душе. Может, это и есть счастье? Может, ограничительные барьеры повседневности есть колыбель любви? Любви к себе? Страсти, вожделения, обмороки, истерики - это лишь атаки покоя, испытания кардиопрочности тел. А счастье - счастье... - это хрупкий лед на реке, по которому может идти лишь тот, кто идет налегке. Кто идет налегке - наслаждается тем, что доступно... Тишина. Четыре стены. Лед повседневности. Счастье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →