08. 05. 2013 столичные бега, медитативные хождения

 ("и мы секунду любили")

Последние три дня были похожи друг на друга: весь день бегал между храмом, бабушкой и Юлей, стараясь что-то сделать для них; иногда просто бродил по городу, слушая аудиокниги, лекции и киртаны Аиндры прабху. В понедельник встретил Варшану прабху, он тоже приехал в Ашхабад. Вечерами и рано утром гулял по парку, что протянулся от храма до самого ашхабадского цирка, и читал мантру.
А сегодня прошла очень веселая и хорошая новая альтернативная ашхабадская нама-хатта (ключевое слово - альтернативная), во главе с Варшаной прабху, на которой все единогласно решили, что завтра этой вот самой компанией поедем за город, на природу. Но к вечеру нам нужно будет постараться успеть на поезд, т.к. завтра вечером мы с Варшаной прабху едем в Мары. А сегодня говорили о том, чем же совместный киртан (санкиртана) отличается от уединенного бхаджана (джапы). Версия Аиндры прабху победила! ;))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →