Верующим хорошо

  Верующим хорошо: они могут безнаказанно наслаждаться жизнью, женщинами. Совершив грех,  они   каются перед Богом и получают прощение. Верующий что угодно может сделать, и ему хоть бы что… Не зря говорят: «Бойтесь  верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!»
    А каково нам, светским гуманистам? Совершишь аморальный поступок - никто не снимает с нас моральную вину, и совесть, как цепной пес,   месяцами, годами   терзает наши души. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →