Ностальгия по себе

               

   Иногда я ностальгирую по себе, двадцатилетнему - юноше, полному надежд, ожиданий, жаждущему любви, успеха, желающему творить добро. Я знаю, как сложилась его жизнь, и мне до слез жаль его.
    Вот и сейчас на глазах у меня выступили слезы.


Рецензии
Все плохие мысли и воспоминания в сторону!!! Желаю вам творческих успехов!!!!

Элла Хафизович   26.02.2014 09:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Элла, за добрые пожелания.

Николай Осколецкий   26.02.2014 09:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →