Копить обиды вредно, но..

Копить обиды вредно. Но нельзя переоценивать способность разума контролировать наши эмоции и память. Есть люди ранимые. Их память засорена обидами, которые страдальцы не могут отправить в корзину забвения. Есть люди невосприимчивые к колкостям и оскорблениям других людей. Им не нужно прилагать усилий, чтобы не обижаться. Мы должны признать, что нельзя радикально изменить свою природу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →