Почему женщины красивее мужчин?

   Говорят, что мужчину и женщину создал Бог. Это не так. Мужчина и женщина создали друг друга сами: они выбирали в супруги только тех, кто им нравился, а тех, кто не соответствовал их вкусу,игнорировали, и те не могли оставить потомство.
    Женщина, созданная мужчиной, бесспорно, более красива, чем мужчина, созданный женщиной. О чем говорит этот факт? О том, что мужчина обладает более утонченным вкусом и более мощным творческим потенциалом, чем женщина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →