За все нужно платить добром

Правы христиане, когда говорят, что и за добро, и за зло нужно платить только добром. Но следует помнить, что добро имеет две стороны: одна из них - награда, другая - наказание. Если человек совершил благородный поступок, то его нужно наградить. Если же человек совершил плохой поступок или преступление, его нужно сурово наказать. Почему наказание – это тоже добро? Благодаря ему злодей отказывается от зла, а иногда даже становится хорошим человеком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →