Почему юмористы - мрачныек люди?

  Общаться с весельчаком намного приятнее, чем с мрачным человеком. Но у весельчака есть ахиллесова пята: он не может быть хорошим юмористом. Только мрачный человек может создавать остроты на века.
 Почему такое происходит? Весельчака смешит каждый пустяк. Его легковесные шутки могут не нравится другим. Чтобы засмеялся мрачный  человек, нужен мощный стимул. Уж если острота развеселила его самого, то рассмешит и других.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →