Можно ли быть счастливым в одиночку?

Нельзя быть счастливым в одиночку, счастье мы всегда делим с другими.


Рецензии
Да, это так, но только при одном условии: надо иметь любовь в себе, иметь в себе Бога. Бог есть любовь и пребывающий в любви имеет в себе БОЖЕСТВО, имеет в себе частицу Бога, хотя он может быть и неверующим. Эгоисты могут быть счастливыми в одиночку. Счастье бывает полноценным только тогда, когда мы разделяем его другими людьми, но особенная радость приходит всегда к человеку, когда он делает счастье любимому, близкому Вам человеку! Я пережил всё это в своей жизни и сразу же понял Вас, Николай. Спасибо Вам за прекрасные слова! С уважением к Вам, Геннадий

Геннадий Гумилевский   13.04.2014 22:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →