письмо шестое

Письмо шестое. Январь 17-е,пятница...
Ты спрашиваешь, как прошел мой день? Проснулась, думала о тебе.... светило солнце, пошла на каток, льда пока нет, пришлось кататься с горки на санках... упала, разбила локоть... думала о тебе.... приготовила обед, написала пару стихов.... думала о тебе... купила рюкзак и свитер... думала о тебе ... опять безуспешно гипнотизировала взглядом телефон... думала о тебе.... и сейчас, когда ты читаешь эти строки, я опять думаю о тебе...

#ККЯМ_Ноябрьские_декабристки


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →