оранжерея

Уже который год я ращу этот плод воображения в своей оранжерее надежд... он обретает все больше и больше реальных черт....у него уже есть голос и смех ,осталось добавить тепло рук и дыхание ...и блеск глаз... порой кажется ,что вот еще чуточку полюбить - и всё получится , всё сложится и мы встретимся.... а порой руки бессильно  опускаются и только одна мысль - неужели никогда...? и тогда я гоню эти мысли , совершенно неправильные и разрушающие...я знаю ,мы обязательно увидимся , я в это верю !

#ККЯМ_Ноябрьские_декабристки


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →