Почему не надо сквернословить?

Когда один парень назвал свою бывшую шлюхой, то все женщины ополчились на него и назвали его придурком, идиотом, уродом и даже козлом. Но если бы он сказал о бывшей подруге: "Она была женщиной свободного поведения", то женщины прониклись бы к нему сочувствием, а многие даже захотели бы его утешить при личной встрече.
Вот почему никогда не надо прибегать к грубым, вульгарным, оскорбительным словечкам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →