От автора право на любовь

Спасибо огромное всем, кто читал мой фанфик. Надеюсь, вам понравилось.В ближайшее время постараюсь что-нибудь еще написать.
Именно так я изобразила героев своего произведения (фото)
Всем прекрасного лета! Удачи на экзаменах. 
Если вы тоже что-то пишете, не бросайте! Делитесь с другими людьми:)
С любовью, ваша Джемс


Рецензии
Умница,отличный фанф:)Жду,не дождусь следующего!:* Талантище,ты моё:*:*

Анна Райн   04.05.2014 12:59     Заявить о нарушении
спасибо, солнышко:)) Ты у меня тоже талант:* Постараюсь написать что-нибудь. Дел много, но я как-нибудь постараюсь))

Джемма Хоран   04.05.2014 14:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →