Царский домик в лесу

Первые майские деньги радовали теплом, солнцем и наличием свободного времени. Поэтому не выбраться в Тимирязевский лес было б грешно.
Издалека вижу – есть в беседке изменения.
Домик! Да не просто домик, а царский путевой дворец.
Конечно, хоромы. С выдумкой, с любовью, с фантазией – всё подходит. Дом роскошный. Для большой семьи. Олег Иванович постарался.
Дело за новосёлами.
Вокруг беседки любители природы, халявы и распития каких-то жидкостей постарались живописно всё разбросать и отвалить. Не заботясь ни о чём. Культура в массы не пробилась – пала смертью храбрых по дороге.
Это заметно по мере продвижения в лес даже с моей близорукостью.

Смотрим фото и готовимся к аномальной обещанной жаре. Как готовимся?
Нууу, шторы, вода, вентилятор, шорты, юбки....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →