ничего личного, просто карма

 (25 мая 2014)

ну что, товарищи майданутые "революционеры", поздравляю вас с очередной победой олигархии, с которой вы так "рьяно" боролись с прошлой зимы в центре Киева. несколько сотен убитых невинных людей, раскол в славянской душе, вторая холодная война и возрождение фашизма в Европе: и вот это всё, наверное, того и стоило. молодцы, ребят, отлично. Как говорится, "за что боролись...", ну или "заставь славянина за американ-дрим бороться"..

кто мы? изнасилованная славянская душа, пушечное мясо, рабы и холуи в руках... сами выбираете кого.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →