Гормахису Нэчэру!

Гормахис Нэчэр-мой наставник!
Он-писатель удалой!
Тэльфар Спрангу он читает,
И стихи ей посвещает!

Он напишет три поэмы,
А потом еще и стих.
Тихо сядет в уголочке,
И подумает: «вот псих!»

И вот проходит полчаса,
Гормахис снова за работой!
А спустя,вот,три часа,
Он порадует нас прозой!


Рецензии
приятно. но над текстом ещё надо поработать- стихи тем и отличаются от прозы, что в них есть строгий ритм и присутствует рифма. словом, девиз любого автора " редактируй, редактируй, редактируй!!!!"

Ра Нэчэр   28.05.2014 11:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →