Дай сдачу

Дай сдачу слышу постоянно из уст молоденьких  я мам.
Кого растим? Возможно, сами и не задумались над тем,
Что сдачу дать ума не надо.
Но как счастливым тогда быть?
Ударил раз, потом ещё раз привыкнув, стал всех колотить.
Возможно, маме там досталось. А что?  Обидела дитя.
Вот получай себе в награду, за воспитание  сынка!

______________________________
Иллюстрация взята из интернета


Рецензии
Оченьверно:)))

Дебора Вишневская   30.06.2014 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Дебора, за понимание. Всего Вам доброго. Успехов! С уважением, Галина.

Галина Комлева   30.06.2014 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →