Чемпионат мира по футболу 2014. полуфинал

Я шоколадку выиграла.
Мужу вчера-сь не смотрелось просто так  свой ЧМ любимый.
Давай, грит, поспорим, кто выиграет.
Я и ляпнула - Германия.....
-Не может быть , - сказал.
-Ладно, я тебе две куплю, - сказала я и ушла "НОЯ" смотреть.
Он во втором часу ночи такой расстроенный был...
Эх, шоколадку жаль, вероятно...
А сегодня есть футбол?
Вот я ляпну, не думаю - и сбывается.
Хорошо, хоть не часто меня спрашивает - кто выиграет.
И чай есть с чем пить.
Всем успешного, замечательного, светлого и сладкого дня!


Рецензии
Дааааааааааа..... Народ просто в шоке!!!!!!

Виктор Царенко   09.07.2014 16:23     Заявить о нарушении
Да, народ от много в шоке.

Шахова Елена   11.05.2015 14:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →