Одиночество

Что-то внутри так щимит больно,
Что кожу хочется содрать.
Пора сказать себе - ДОВОЛЬНО!
Не надо с чувствами играть.

Внутри бурлит как нож, та боль,
Та боль, что одиночеством зовется.
И ты один сидишь, как псих,
И ждешь, когда на помощь кто-то отзовется...

И хочешь резать вены на руках.
Но ты запомни лишь одно:
Всем надо делать всё назло!
И жить всем тоже назло надо!

Ведь одиночество - сильнее, чем что-либо.
Оно ведь создано для сильных.
Слабые же прячутся в толпе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →