Лодка уплыла... песня

Ты ушла.
Я помню этот вечер.
Ты ушла наперекор судьбе.
Так зачем искать случайной встречи?
Я не буду помнить о тебе.
Пусть мне будет очень одиноко.
Не зови, ты слышишь?
Не зови.
Я хотел любви, любви глубокой,
настоящей, преданной любви.
Вспомню я когда-нибудь о прошлом -
вспомню только то, что ты была...
Как ловили счастье мы в пригоршни...
Но сегодня лодка уплыла.
Уплыла она и не вернется.
Уплыла в безоблачную даль...

... Отчего же сердцу не поется?
Отчего в нем серая печаль?


Рецензии
Наверное, потому сердцу и не поётся, что она ушла!)))
Кстати, а меня, что не удивительно, тоже есть вещица на эту тему - "Ушла".
Добрых дней Вам!

Евгений Красников5   23.08.2014 09:46     Заявить о нарушении
Да, бедное сердечко - достается ему...

Спасибо за оценочку, Евгений.

С теплом души!!

Светлана Мангутова   24.08.2014 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →