Стоит ли отдавать ужин врагу

   Отдавать ужин своему врагу опасно. Отдашь, а он возьмет и станет другом. Терять врагов так же больно, как и друзей.Ведь враги совершенствуют нас. Всем лучшим в себе мы  обязаны врагам.
  Я всегда жалел, что у меня мало настоящих  врагов. Было бы побольше, то   сейчас бы я имел хорошую должность и был бы при деньгах, а не прозябал бы в одиночестве и бедности.   
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →