Винзавод

Винзавод - "творческое болото", прочла я на одном из форумов.

Вот мы и отправились  на экскурсию в это "болото".
Ноябрь, месяц не солнечного изобилия.
И с переходом на зимнее время катастрофически тёмный вечером.
Встречались мы около 18 часов; темень - испытание для смартфона.
Курский вокзал я фотографировать не стала.
А вот тоннель - да. Уж очень он креативно расписан.
Городские, местные  власти не ремонтируют тоннель, поэтому художники постарались.

Справка, по ходу.
Тоннель и туннель - имеют одинаковое значение и одинакое употребление. Оба написания верны. Хотя, говорят, что туннель употребляется нынче чаще.

Выходим из туннеля и через три минуты мы на винзаводе.
Работает он до 20-00, значит, что успеем, то и успеем осмотреть.
Поехали!
Под катом огромное количество фото.
Потом скажете -  болото али нет.

фото -


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →