Мыло и Свобода

Ни разу не реклама.
Любимый магазин.
Бываю в нём с завидной регулярностью.
Когда-то рассказывала маленько.
Запах мыла окутывает вас с порога и вызывает разные ассоциации.
Ни намёка на супермаркет, минимаркет и пр.пр. маркеты.
Прилавок, касса, витрина за стеклом.
"Свобода" - одно из немногих предприятий из ТОГО времени, работающих и по сей день.
Смотрите сами.

Хозяйственное мыло - экспортное.
Совершенно  не воняет. Не как то, привычное.

Кто-то  приходит за кремом, кто-то за мылом.
А я - поддержать отечественного производителя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →