Былое прошло

О том, что я люблю – я не лгала ни разу!
Уж слишком это низко, близким врать…
Мы часть души друг другу подарили,
И людям серым, её не отобрать.
Да, много раз пыталась уходить я,
Лишь от отчаянья и пустоты – пойми!
Мне так несчастья эти надоели,
Как хорошо – со мною рядом ты.
Пускай там говорят, что это глупо,
Нас разделают возраст, города,
Но ведь я знаю, без тебя мне туго,
Так что все преграды – ерунда…
Переживу и посмеюсь в последок,
Тем, кто из жизни всей моей ушёл.
Спасибо дорогие вам за это,
Момент обиды уж давно прошёл!
Я не жалею обо всём что было,
И может быть, когда-то, вас пойму,
Но не сейчас, сейчас мне очень плохо,
Хотя сама не понимаю почему...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →