Без водки жить и веселиться можно

Вчера исполнился год, как я полностью отказался от спиртного. За год моя психика полностью перестроилась: на Новогодней вечеринке я был галантен, мил, общителен, остроумен, как будто выпил бутылку водки.  Женщины были от меня без ума - им с большим трудом удавалось хранить верность своим опьяневшим  мужьям. Вывод: без водки жить можно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →