Последняя смс

Дорогие мои, давайте поиграем!
Идея подсмотрена вчера-сь  у подруги Васи из Питера vasilisa_vasya

Каждый пишет в комментариях последнюю смс-ку, за исключением спама и новостей от провайдера.
Если смс будет такая, что требует объяснения - рассказывайте.
ЖЖ создан для общения.
Так давайте потусим! - пообщаемся.

Иду рыться в сообщениях. Уже поудаляля ближайшие.
На моём телефоне одна МТС развлекается.
Не ожидала!
Да куча смс о входе в школу дитятки.
Но всё-таки я отыскала от живого человека смс-ку.
Это смс от  приятельницы.
Я поздравила её с Новым годом с нового номера и подписалась Дед Мороз.
Она в ответ- и вас, Дед Мороз с Новым годом. А вы кто?
Я рассказала. В ответ
- На здоровье, Снегурушка! Отличного отдыха!

Отличного нам всем дня!
Поехали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →