Ничто не вечно. Глава 6. Сон
-Дэрэл, стой! -вырвалось из моих губ.
Я сама не понимаю, почему я назвала его Дэрэлом. Свет резко выключается и только угол остался со светом.Я бегу в этот угол,но не могу добежать. И тут, моя рука касается чего-то, я резко поворачиваю голову и вижу повешанного Криса. Я начинаю громко кричать, но меня никто не слышит. И тут, сзади на меня кто-то бросается и начинает душить.
-Ты! Ты убила моего мальчика!
Я проснулась от звонка будильника. Вся подушка была в слезах. Мне было ужасно плохо, я вся треслась. Что может значить этот сон? Я поднялась на ноги и направилась в душ. -Нэли, детка, завтрак уже на столе.-послышалось с кухни.
Я быстро высушела волосы и хотела собрать их в хвост,но резинки я нигде не находила. Я залезла в свою сумку.
-О, черт! Письмо от Криса! Как я могла забыть о нем! -воскликнула я.
Я села на край кровати и снизу опять послышался голос мамы.
-Нэли, поторопись, ты же не хочешь опоздать в школу!
Ладно, прочитаю позже.
Я спустилась вниз. Запах стоял волшебный. На столе были мои любимые блинчики с клубничным джемом.
-Ну наконец-то, блинчики уже практически остыли.Папа уже уехал, и я уже ухожу. -сказала мама.
-Хорошо мам.Спасибо за блинчики.
Мама поцеловала меня в затылок, быстро оделась и вышла из дома.
Я быстро закинула блинчики себе в рот и запила их чаем. В этот момент похожа я была на хомяка. Я уже поднималась на лестницу и думала, что может быть в этом письме..
Заходя в комнату, я снова вспомнила свой сон, что он может значить?
Мое письмо лежало на кровати, я села с краю и взяла его в руки.
"Дэниэла Папперс" прочла я вслух и принялась медленно его открывать.
"Здравствуй дорогая Нэли! Если ты это читаешь, скорей всего меня уже нет на этом свете. Прошу тебя, не вини себя в том, что случилось. Просто я, уже устал так жить.. Моя мать пьет, сестра не живет с нами, а отец, умер 2 месяца назад, от рака легких.. Моя жизнь остановилась, я перестал жить.. И единственное, почему я просыпался каждое утро, это была ты.. Это было счастьем видеть тебя каждый день, иметь возможность общаться с тобой.. Спасибо тебе за наш вечер.. Он будет всегда в моей памяти,даже когда меня, уже не будет на этом свете.. Я просто хочу, чтобы ты знала, я полюбил тебя с первой минуты, как только увидел твои прекрасные глаза, услышал твой чудесный голос.. И я буду любить тебя, до последнего моего вздоха.. Ты всегда в моем сердце, Дэниэла Папперс.. Я не знаю, зачем я все это тебе рассказал, но ,я просто хочу, чтобы ты знала, что ты не виновата в моей смерти,и я прошу, никогда себя в этом не вини, я просто был недостоин тебя...
Целую Кристофер"
Мои руки начали судорожно трястись и из глаз ручьем лились слезы. У меня началась истерика. Я легла на кровать и начала громко реветь. Так плохо, мне еще никогда не было.. Я никому не пожелаю прочувствовать то, что в данный момент чувствовала я.. Мне хотелось, чтобы моя душа вылетела из меня.. Мне хотелось вырвать свое сердце.. Мне хотелось подняться на небо, встретить там Криса обнять его и извиниться..
Раздался телефонный звонок. Это был Дэрэл. Трясущимися руками я взяла телефон в руки.
-Алло, Нэли, привет! Ты уже проснулась? За тобой заехать?
Я ничего не могла сказать.. Я как будто забыла все слова.. Я громко заревела в трубку.
-Алло, Нэли! Что с тобой? Алло!!
Я продолжала молчать и тупо ревела.
-Нэли, я сейчас же приеду, будь дома!-крикнул Рэл и бросил трубку.
Минут через 5 мой дверной звонок уже разрывался.К этому времени, я уже немного успокоилась и спускалась вниз.
-Нэли, что случилось? -ворвался Дэрэл в дом.
-Вчера, сестра Криса передала мне письмо, я его прочла..
Я протянула письмо Рэлу и уткнулась ему в грудь.
Через минуту Рэл уже все прочитал и смотрел на меня.
-Я очень сочувствую, -наконец-то произнес Дэрэл..
Я тупо сидела уткнувшись в пол и не проронила ни слова..
Из-за всей этой истории, кто школе мы подошли только ко второму уроку. Я пошла на историю, а Дэрэл на английский..Этот урок я отсидела кое-как.. Мое сознание было затуманено, мысли были только об этом письме.. И я кое-как держалась, чтобы не заорать на весь класс.. Следующие 3 урока у нас были вместе с Рэлом.С ним мне было спокойнее, с ним я забывала о проблемах,с ним я хотела жить..
В столовой я ничего не ела.. Пару раз, я даже натыкалась взглядом на столик Криса, но его столик был пуст..
Все в школе уже знали о происшедшем.И некоторые даже смотрели на меня с призрением,но мне уже было все равно.
По дороге домой, я вспомнила про свой сон и рассказала его Рэлу.
-Странно, что бы это могло значить?
-У меня тот же вопрос..
-Ну, может этот сон ничего плохого не значит,просто за эти дни, у тебя накопилось много плохих эмоций. Постарайся забыть свой сон.
-Даже не знаю..
Хотя, может быть Дэрэл и вправду прав, я просто уже много пережила за эти дни.Мне стоит расслабиться.
-Слушай, Рэл, может быть сегодня сходить куда-нибудь? Я давно нигде не была.
-Да, это вполне хорошая идея. Давай сегодня в 8?Я заеду за тобой.
-Окей, до вечера.
Придя домой, я обнаружила, что еще никто не вернулся. Я поднялась в свою комнату кинула сумку на пол и улеглась на кровать. Я даже не хотела думать о плохом.
Ближе к 6,мама уже пришла домой и мы сели ужинать.
-Ну что Нэли, как дела в школе?
-Нормально, нам сказали, что на День Святого Валентина у нас будет костюмированная вечеринка в школе, и с нашего класса нужна пара.
-Да уж, у нас такого не было, да Рик?
-Да. Было бы у нас в школе такое, мы бы с твоей мамой взяли первое место! -засмеялся папа.
-Это точно, -поддержала я папу.
После ужина, я начала собираться на прогулку с Рэлом. Я одела голубые джинсы, клетчатую рубашку и собрала волосы в хвост. К 8 часам Дэрэл уже стоял у моего дома.
-Привет Нэли,куда поедем?
-Привет,Дэрэл,давай пройдемся пешком,я хочу подышать свежим воздухом.
-Как скажешь.
Рэл закрыл машину и мы направились в городской паб. Пока мы шли, мы немного замерзли, и решили выпить по алкогольному коктейлю, чтобы согреться.
После трех выпитых коктейлей,моя речь стала немного не разборчивее и мое тело стало терять равновесие.
-Нэли, что-то перепила уже, -выдал Рэл.
-Нет, все нормально, я еще не попробовала вооон тот коктейль, -и указала пальцем на чей-то коктейль.
-Бармен, сделай мне такой же, -крикнула я так громко, что даже в ушах зазвенело.
-Нэли, может быть тебе хватит? -спросил Дэрэл.
-Ну Рэл, давай еще один и я домой пойду, точнее ты меня проводишь.
-Окей, только это последний.
Не успела я ничего ответить, как у меня перед носом уже стоял тот самый коктейль, который я заказывала. Как только я сделала глоток, у меня все начало жечь и я думала,что меня сейчас вырвет. Но после, последовало приятное послевкусие и я сделала еще глоток, потом еще и еще, пока в стакане ничего не осталось. Через пару минут мое сознание полностью меня покинуло...
Свидетельство о публикации №215022700642
