Весна и коты

А что-то давно у меня не было котиков.
Исправляю сие упущение.
Без кота и жизнь в ЖЖ не та ж.


Весна - это котЭ.
Котэ у нас в доме есть домашние и те, что в подвале.
Вот сидит девушка домашняя, а к ней друзья - подружки приходят.
Зовут гулять.
А хозяйка бдит!
Не, не выпустит.
Ищи потом ветра в поле.
А так, пожалуйста, приходите, мявкайте, глядите друг на друга.
Мурявкайке, господа хорошие.
Поближе сейчас покажу.
Потеплело. Ночью уже не было минусовой температуры.
И коты гуляют громко!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →