Серый

Мальчики и девочки, посмотрела я так активно некогда заклёванный обсуждаемый фильм "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey).
Почему серого пишут неправильно? он же - Серый. Фамильё евонное такое.
Я книгу не читала, отзывов много тоже.
А те, что в ленте мелькали были не позитивны.
Что сказать?
Фантастика чистой воды, которая предполагалась стать мелодрамой или драмой.
Не, не плачется. Ну, хоть убейте, не плачется. Как говорил наш великий - НЕ ВЕРЮ.
А так глянуть можно, один раз. Но чтоб уж - фу, какая гадость, нет . Или , ах , какая милота, тоже - нет.
Задумка хорошая - любовь из садиста делает человека. Ан - не вышло.
НИ человека, ни любви жертвенной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →