Заметки о мимекрии

Маскировка настоящей ведьмы среди модничающих.

Мода "быть ведьмой" ну просто повальна. "Магичат" все кому не лень. И мне даже приходят письма в духе "Паблик подрастает не засчет гениальности постов, а потому что на модную тему".
Так ли это плохо?
По крайней мере эта мода лучше прошлой. Когда было модненько всех кого попало жечь на костре.
Насколько облегчила новое увлечение масс жизнь ведьмам- это же сплошное раздолье. Ну только разве задают частенько глупые вопросы и просят показать фокус-покус. )

Будьте счастливы.
~Основной автор, создатель и координатор проекта Омела.
Все тексты здесь: http://www.proza.ru/avtor/viscum
Связь: ya.viscum@yandex.ru, https://vk.com/final_girl


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →