Ушло куда-то наше лето...

Ну как же так?
Зачем прощанье?
Неужто звезды ошибались,
когда играли мы в молчанье?
О чем тогда они шептались?

А мы с тобою уходили...
В глаза друг другу не взглянули...
Мы мигом все перечеркнули...
А вскоре... вскоре загрустили...

Кому нужна разлука эта?
А звезды в небе догорают...
И все надежды наши тают...
Ушло куда-то наше лето...

Зачем легла печаль на души?
И кто так больно ранит жалом?
Зачем разлука правит балом?
И кто на небе звезды тушит?


Рецензии
Светлана!!!
Красивые строчки и молодец!!!
С уважением и добром,

Андрей Балабуха   22.04.2015 11:40     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Андрюшенька, за оценочку твою!

С теплом-теплом души к тебе!!

Светлана Мангутова   23.04.2015 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →